"Завершился очередной (третий) внутришкольный этап городского конкурса "Педагог года". Абсолютным победителем стала воспитатель дошкольного отделения №5 "Улыбка" Гасанова Эльмира Ясин кызы. 25.05.17

Победнтелями в номинации "Учитель года" стали учитель начальных классов Ильина Ольга Евгеньевна ШО№1 и учитель английского языка ШО №3 Калачева Галина Дмитриевна, набравшие одинаковое количество баллов; в номинации "Педагог-психолог" Краваль Елена Анатольевна (Дошкольное отделение №8 "Сказка"). Ильина О.Е. и Калачева Г.Д. в сентябре 2017 будут представлять нашу школу на шестой ежегодной международной конференциии Евразийской ассоциации оценки качества образования "Мониторинги, рейтинги, рэнкинги как инструменты управления качеством образования" в г. Санкт-Петербург. На торжественном собрании все участники услышали не только добрые слова от директора школы Королева А.А. и членов Оргкомитета конкурса, а также получили сертификаты на денежную премию. Пожелаем нашим победителям успешно представить себя и школу на городском уровне конкурса "Педагог года-2018"