Кадеты 7-го и 8-го класса нашей школы вернулись с учебно-полевых сборов, проходивших с 29 мая по 02 июня в 27-ой Отдельной Гвардейской Севастопольской мотострелковой бригаде в/ч №61899! 04.06.17

Все справились с поставленной задачей на "5"!
Всем без исключения было тяжело, некоторым было ОЧЕНЬ тяжело!!!
Но все справились с трудным, серьезным испытанием и прошли пятидневный путь до конца!
Поздравляем ребят с ПЕРВЫМ местом в Спартакиаде сборов!!! Кадеты многому научились, многое узнали, многое преодолели и прежде всего себя!
Наши девочки...Просто нет слов!!! Умницы! Провели сборы сверх всяческих похвал!
В завершении сборов, ребята участвовали в стрельбах из боевого оружия на полигоне в Алабино.
Особая благодарность родителям ребят! Они смело могут гордиться своими детьми!

Фотоотчёт о сборах...