Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Королев Александр Андреевич

Телефон: +7 (495) 395-92-64

Адрес электронной почты: KorolevAA@edu.mos.ru

электронная почта: KorolevAA@edu.mos.ru

  
Музыка Надежда Ивановна
педагог-организатор
Минина Анна Владимировна
старший методист
Заричева Лариса Викторовна
педагог-организатор
Юницкая Виктория Анатольевна
Учитель (администратор корпуса 1)
Юдаева Татьяна Геннадьевна
Педагог-организатор (администратор корпуса 2)
Кривобокова Лариса Витальевна
Педагог-организатор (администратор корпуса 3)
Бобровникова Лариса Васильевна
Педагог-организатор (ответственный по вопросам дополнительного образования)
Демирова Татьяна Александровна
Старший методист (ответственный по вопросам начального общего образования)
Чуднов Алексей Дмитриевич
Учитель (ответственный по вопросам безопасности)
Краснова Елена Анатольевна
Руководитель службы сопровождения образовательного процесса
  
Богданова Анна Ильинична
заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию (курирует: воспитательную и профориентационную работу, работу социально-педагогической и информационно-библиотечной службы, дополнительное образование)
Васильева Мария Андреевна
заместитель директора по содержанию и контролю качества образования (организация учебного процесса, руководство им и контроль за развитием этого процесса, подбор педагогических кадров, платные образовательные услуги)
Чуднова Светлана Николаевна
Заместитель директора по содержанию и контролю качества образования (вопросы информационно-технического направления; отв. за проведение ГИА)
Акиндинов Анатолий Сергеевич
Заместитель директора (хозяйственные вопросы)
Пименов Александр Юрьевич
Заместитель директора по содержанию образования (содержание и оценка качества дошкольного образования;курирование: кадетское образование, инклюзивное образование, работа службы сопровождения образовательного процесса, физкультурно-массовая работа)
  
  
  
Омарова Сабият Магомедовна
социальный педагог
Романова Галина Ивановна
социальный педагог
  
Василишина Елена Григорьевна
музыкальный руководитель
Вьюнова Оксана Евгеньевна
старший воспитатель
Климова Ирина Борисовна
музыкальный руководитель
Мачук Елена Васильевна
инструктор по физической культуре
Шаталова Ольга Николаевна
воспитатель специальной группы
  
  
Баринов Алексей Игоревич
педагог-психолог
Ибрагимова Камиля Зуфяровна
инструктор по физической культуре
Османова Лала Нусрадовна
учитель - логопед
Паткина Римма Александровна
музыкальный руководитель
Пристанская Юлия Григорьевна
старший воспитатель
Разинкова Татьяна Ивановна
инструктор по физической культуре
Самойлова Наталья Михайловна
педагог дополнительного образования
  
Великанова Ольга Юрьевна
учитель - дефектолог
Гусева Евгения Олеговна
педагог - психолог
Никитина Александра Олеговна
инструктор по физической культуре
Николаева Елена Николаевна
музыкальный руководитель
Черкасенко Галина Александровна
музыкальный руководитель
  
Еремина Ольга Алексеевна
инструктор по физической культуре
Лагутина Нина Федоровна
старший воспитатель
Полякова Любовь Александровна
педагог дополнительного образования
Рыжов Семен Владимирович
педагог дополнительного образования
Тезикова Вера Витальевна
музыкальный руководитель
Дошкольное образование
ДО 4
ДО 5
ДО 6
ДО 7
ДО 8
ДО 9
Основное и среднее образование
ШО 1
ШО 2
ШО 3