Служба сопровождения образовательного процесса

Обращение руководителя службы

сопровождения образовательного процесса (ССОП)

Красновой Елены Анатольевны

Уважаемые родители!

В нашем Комплексе с 01.02.2015г. создана Служба по сопровождению образовательного процесса для оказания помощи детям и их родителям в решении сложных вопросов, связанных с обучением и воспитанием детей от 3 до 17 лет. Мы поможем родителям и детям справиться с трудностями в обучении и различного рода адаптации в детском коллективе.

А какие трудности поджидают ребенка в детском саду или школе?

ü Плохо учится

ü Не может долго сидеть и выполнять задания воспитателя или учителя

ü Ссорится с детьми, оговаривается со взрослыми

ü Не хочет учиться или посещать детский сад

ü Ослабление соматического состояния ребенка

Если Вы обнаружили у своего ребенка какие-либо из вышеперечисленных трудностей, не затягивайте с их решением. Затягивание только усугубит и обострит ситуацию, ребенок начнет отставать по программе, окончательно испортятся его отношения с одноклассниками

Для решения задач повышения качества образования, к вашим услугам предлагается помощь учителей-логопедов и педагогов-психологов, которые находятся в дошкольных и школьных отделениях нашего Комплекса.

Работает телефон «горячей линии»: 8-495-396-97-12

23.12.15
Семинар «Интеллектуальная готовность к школе»
обновлено: 23 декабря 2015