Состав активистов школьного самоуправления

В августе 2017 года образован Совет обучающихся, в рамках которого функционирует Школьное ученическое самоуправления, выполняя расширенные функции. Постепенно к концу 2017-2018 учебного года планируется слияние Совета обучающихся и Школьного ученического самоуправления в единый орган, имеющий название "Совет обучающихся". В данный момент председателем Совета обучающихся и президентом Школьного ученического самоуправления является ученица 11 "Г*" класса Попова Мария.