Университетско-школьный кластер

О кластере

Университетский кластер создается для всестороннего использования потенциала НИУ ВШЭ в целях обеспечения инновационного развития системы общего образования города Москвы.

Целью формирования УК НИУ ВШЭ является предоставление возможностей качественного обучения в различных предметных, научных и технологических областях в различных районах города, а также непрерывное профессиональное развитие управленческих и педагогических кадров государственных общеобразовательных учреждений города Москвы.

15.02.17
В рамках сетевых мероприятий Университетско-школьного Кластера НИУ ВШЭ 15.02.2017 г. на базе дошкольного отделения № 6 «Дельфиненок» ГБОУ Школы № 2116 состоялся городской круглый стол “Организация внутришкольной системы оценки качества дошкольного образования”. Участниками круглого стола стали более 50 человек: заместители директоров, методисты, старшие воспитатели образовательных организаций г. Москвы и Тулы.
обновлено: 17 февраля 2017