24.10.17
Учащиеся 6 "Е" класса ШО3 провели с ребятами из 2х классов игру на английском языке, посвященную Дню Яблок, который традиционно празднуют в Англии 21 октября. Во время игры ребята имели возможность поработать в команде и показать чему они научились на уроках английского языка.
29.08.17
Городской открытый августовский педагогический совет «Школа объединяет город» пройдет во вторник, 29 августа 2017 года, в 10:30 в прямом эфире Московского образовательного телеканала (mosobr.tv).
07.06.17
В номинации "Образовательная программа: идея/проект" НАШ проект образовательной программы дошкольного образования " От двух до шести: первые шаги к навыкам 21 века" вошёл в ТРОЙКУ ЛУЧШИХ. Напомним, что одна из задач конкурса - выявить лучшие идеи и практики образовательных программ, ориентированных на формирование у детей навыков XXI века. Для участие в конкурсе было подано 208 заявок из 39 регионов РФ, в очный тур прошли 12 проектов. Школа 2116 среди лучших!
18.09.17
Уже по традиции в сентябре для всех детей дошкольного возраста школы 2116 и их родителей мы проводим семейный Фестиваль. На этот раз экологический "Зяблик-Эко-Фест - 2017" пройдет на территории дошкольных отделений № 6 "Дельфиненок" и № 7 "Кроха". Участников ждут увлекательные мастер-классы, экологический фитнес, эко-дискотека, экологический квест, выставка-конкурс игр и игрушек из бросового материала, фотовыставка «Необычное в природе», литературный вечер, эко-спектакль и многое другое. На Фестивале можно будет принять участие в благотворительной ярмарке «Зверушкам на подмогу”. “Зяблик-Эко-Фест - 2017” завершится ярким флешмобом!
28.05.17
Рекомендации Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОгМ.