04.11.17
Учащиеся 5-11 классов нашей школы прошли тест по безопасности в сети Интернет на сайте http://единыйурок.дети/ , а в некоторых классах учащиеся из Школьного Ученического Самоуправления провели тематические классные часы с играми, кроссвордами, викторинами и интересным раздаточным материалом.
24.10.17
Учащиеся 6 "Е" класса ШО3 провели с ребятами из 2х классов игру на английском языке, посвященную Дню Яблок, который традиционно празднуют в Англии 21 октября. Во время игры ребята имели возможность поработать в команде и показать чему они научились на уроках английского языка.
18.09.17
Уже по традиции в сентябре для всех детей дошкольного возраста школы 2116 и их родителей мы проводим семейный Фестиваль. На этот раз экологический "Зяблик-Эко-Фест - 2017" пройдет на территории дошкольных отделений № 6 "Дельфиненок" и № 7 "Кроха". Участников ждут увлекательные мастер-классы, экологический фитнес, эко-дискотека, экологический квест, выставка-конкурс игр и игрушек из бросового материала, фотовыставка «Необычное в природе», литературный вечер, эко-спектакль и многое другое. На Фестивале можно будет принять участие в благотворительной ярмарке «Зверушкам на подмогу”. “Зяблик-Эко-Фест - 2017” завершится ярким флешмобом!
28.05.17
Рекомендации Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОгМ.