07.06.17
В номинации "Образовательная программа: идея/проект" НАШ проект образовательной программы дошкольного образования " От двух до шести: первые шаги к навыкам 21 века" вошёл в ТРОЙКУ ЛУЧШИХ. Напомним, что одна из задач конкурса - выявить лучшие идеи и практики образовательных программ, ориентированных на формирование у детей навыков XXI века. Для участие в конкурсе было подано 208 заявок из 39 регионов РФ, в очный тур прошли 12 проектов. Школа 2116 среди лучших!
25.05.17
Победнтелями в номинации "Учитель года" стали учитель начальных классов Ильина Ольга Евгеньевна ШО№1 и учитель английского языка ШО №3 Калачева Галина Дмитриевна, набравшие одинаковое количество баллов; в номинации "Педагог-психолог" Краваль Елена Анатольевна (Дошкольное отделение №8 "Сказка"). Ильина О.Е. и Калачева Г.Д. в сентябре 2017 будут представлять нашу школу на шестой ежегодной международной конференциии Евразийской ассоциации оценки качества образования "Мониторинги, рейтинги, рэнкинги как инструменты управления качеством образования" в г. Санкт-Петербург. На торжественном собрании все участники услышали не только добрые слова от директора школы Королева А.А. и членов Оргкомитета конкурса, а также получили сертификаты на денежную премию. Пожелаем нашим победителям успешно представить себя и школу на городском уровне конкурса "Педагог года-2018"
28.05.17
Рекомендации Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОгМ.