29.12.17
Они исполнили для учащихся начальной школы сказку на английском языке "Рождественская Ночь". Ребята переносили импровизированный камин, а Санта Клаус свой мешок с подарками из класса в класс, а малыши радовались, что понимают английский язык и каждый раз одаривали семиклассников аплодисментами и улыбками!
26.12.17
Зрители имели возможность почувствовать в настоящую рождественскую атмосферу и насладиться танцами, песнями и стихами, исполненными ребятами на английском языке, а также вспомнить сюжеты известных сказок и мифов, в героев которых на перевоплотились участники фестиваля.
10.12.17
На церемонии, воспитанники кадетских корпусов Москвы прошли по Площади Победы торжественным маршем, возложили цветы к Вечному Огню! Ребята увидели как происходит выставление Почетного Караула и его смена. Наши девочки дали интервью Первому каналу, в котором рассказали почему они выбрали кадетский профиль обучения и какими качествами должен обладать настоящий кадет!
06.12.17
Команды ребят из 4-х и 5-х классов под названиями Tigers и Monkeys показали хороший уровень физической подготовки и проявили смекалку в выполнении игровых заданий по английскому языку!
08.12.17
Тема: «Как качественно подготовиться к поступлению: дополнительная подготовка к олимпиаде или по учебному предмету, который будет сдаваться на ЕГЭ; дистанционные и очные формы, платные и бесплатные возможности и направления подготовки. Конкурс «Высший пилотаж». Возможности профессиональной траектории студентов НИУ ВШЭ».
06.11.17
Уважаемые выпускники, законные представители обучающихся, педагоги на данное мероприятие необходио пройти электронную регистрацию.